Календарь
Июль | Август | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 Ср |
26 Чт |
27 Пт |
28 Сб |
29 Вс |
30 Пн |
31 Вт |
01 Ср |
02 Чт |
03 Пт |
04 Сб |
05 Вс |
06 Пн |
07 Вт |
08 Ср |
09 Чт |
10 Пт |
11 Сб |
12 Вс |
11 августа, суббота
Количество разыгрываемых комплектов медалей: 32
- По видам спорта
- По времени
Маунтинбайк
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Женщины | Финал | London Velopark | 15:30 | 17:00 |
Парус
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Эллиотт. Женщины | Финал | Weymouth and Portland | 15:00 | 21:00 |
Художественная гимнастика
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Личное первенство. Женщины | Финал | Wembley Arena | 16:30 | 18:45 |
Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Байдарка-одиночка, 200 м. Мужчины | Финал | Eton Dorney | 12:30 | 12:46 | |
Байдарка-одиночка, 200 м. Женщины | Финал | Eton Dorney | 13:14 | 13:40 | |
Каноэ-одиночка, 200 м. Мужчины | Финал | Eton Dorney | 12:47 | 13:13 | |
Байдарка-двойка, 200 м. Мужчины | Финал | Eton Dorney | 13:41 | 14:00 |
Прыжки в воду
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Вышка 10 м. Мужчины | Финал | Aquatics Centre | 23:30 | 00:50 | |
Полуфинал | Aquatics Centre | 13:00 | 14:54 |
Современное пятиборье
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Мужчины | Финал (кросс + стрельба) | Copper Box, Aquatics Centre, Greenwich Park | 21:45 | 22:10 | |
Фехтование | Copper Box, Aquatics Centre, Greenwich Park | 11:45 | 14:45 | ||
Плавание | Copper Box, Aquatics Centre, Greenwich Park | 16:20 | 16:45 | Общий зачет после двух видов: 1. Тимошенко (Украина) - 3156. 2. Стаськевич (Польша) - 3140. 3. Фернон (Австралия) - 3072... 8. ЛЕСУН - 2312. 9. МОИСЕЕВ - 2256 | |
Конкур | Copper Box, Aquatics Centre, Greenwich Park | 18:20 | 20:45 |
Волейбол
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Женщины | Финал | Earls Court | 21:30 | 23:15 | Бразилия 3:1 США |
Матч за 3-е место | Earls Court | 14:30 | 16:15 | Япония 3:0 Корея |
Хоккей на траве
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Мужчины | Финал | Riverbank Arena | 23:00 | 00:30 | Германия 2:1 Голландия |
Матч за 3-е место | Riverbank Arena | 18:30 | 20:00 | Австралия 3:1 Великобритания |
Бокс
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
до 49 кг. Мужчины | Финал | ExCeL | 23:30 | 23:45 | Цзоу Шимин 13:10 Каев Понгпрайон |
до 56 кг. Мужчины | Финал | ExCeL | 23:45 | 23:59 | Джон Джо Нивин 11:14 Люк Кэмпбелл |
до 63 кг. Мужчины | Финал | ExCeL | 00:15 | 00:30 | Роньель Иглесиас Сотолонго 22:15 Денис Беринчик |
до 75 кг. Мужчины | Финал | ExCeL | 00:45 | 01:00 | Эскива Фалькау 13:14 Рета Мурата |
до 91 кг. Мужчины | Финал | ExCeL | 01:15 | 01:30 | Александр Усик 14:11 Клименте Руссо |
Тхэквондо
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
свыше 67 кг. Женщины | Финал | ExCeL | 01:15 | 01:27 | Анна-Каролина Графф 7:9 Милица Мандич |
Предварительные поединки | ExCeL | 12:00 | 15:45 | 14.00 Анастасия БАРЫШНИКОВА (Россия) - Хаюла Бен Гамза (Тунис) - 12:6 | |
1/4 финала | ExCeL | 18:00 | 18:10 | Анна-Каролина Графф 7:4 Ли Ин Чон | |
ExCeL | 18:30 | 18:40 | Марина Конева 2:16 Гленис Эрнандес | ||
ExCeL | 19:00 | 19:10 | Анастасия БАРЫШНИКОВА 11:9 Нюся Райхер | ||
ExCeL | 19:30 | 19:40 | Милица Мандич 6:4 Мария дель Росарио Эспиноса | ||
1/2 финала | ExCeL | 20:00 | 20:10 | Анна-Каролина Графф 6:4 Гленис Эрнандес | |
ExCeL | 20:30 | 21:00 | Анастасия БАРЫШНИКОВА 3:11 Милица Мандич | ||
Утешительные поединки | ExCeL | 23:00 | 23:10 | Ли Ин Чон 8:1 Наталья Маматова | |
ExCeL | 23:30 | 23:40 | Талитига Кроули 0:13 Мария дель Росарио Эспиноса | ||
Матч за 3-е место | ExCeL | 23:59 | 00:45 | Анастасия БАРЫШНИКОВА 7:6 Ли Ин Чон | |
ExCeL | 00:30 | 00:40 | Гленис Эрнандес 2:4 Мария дель Росарио Эспиноса | ||
свыше 80 кг. Мужчины | Финал | ExCeL | 01:30 | 01:42 | Энтони Обаме 9:10 Карло Молфетта |
Предварительные поединки | ExCeL | 12:15 | 16:00 | 15.45 Гаджи УМАРОВ (Россия) - Франсуа Куломб-Фортье (Канада) - 3:7 | |
1/4 финала | ExCeL | 18:15 | 18:25 | Ча Дон Мин 1:4 Бахри Танрикулу | |
ExCeL | 18:45 | 18:55 | Энтони Обаме 7:6 Робелис Деспейн | ||
ExCeL | 19:15 | 19:25 | Карло Молфетта 6:5 Лю Сяобо | ||
ExCeL | 19:45 | 19:55 | Даба Кейта 11:6 Франсуа Куломб-Фортье | ||
1/2 финала | ExCeL | 20:15 | 20:25 | Бахри Танрикулу 2:3 Энтони Обаме | |
ExCeL | 20:45 | 21:15 | Карло Молфетта 6:4 Даба Кейта | ||
Утешительные поединки | ExCeL | 23:15 | 23:25 | Робелис Деспейн 14:2 Кайно Томсен | |
ExCeL | 23:45 | 23:55 | Алишер Гулов 1:6 Лю Сяобо | ||
Матч за 3-е место | ExCeL | 00:15 | 00:25 | Даба Кейта 0:1 Робелис Деспейн | |
ExCeL | 00:30 | 00:40 | Лю Сяобо 3:2 Бахри Танрикулу |
Баскетбол
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Женщины | Финал | North Greenwich Arena | 23:59 | 01:45 | США 86:50 Франция |
Матч за 3-е место | North Greenwich Arena | 20:00 | 21:45 | Австралия 83:74 Россия |
Футбол
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Мужчины | Финал | Wembley | 18:00 | 19:50 | Бразилия О 1:2 Мексика О |
Вольная борьба
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
до 60 кг. Мужчины | Финал | ExCeL | 21:46 | 21:54 | Тогрул Асгаров 3:0 Бесик КУДУХОВ |
Предварительный раунд | ExCeL | 16:00 | 16:29 | 16.18 Франклин Гомес (Куба) - Бесик КУДУХОВ (Россия) - 1:3 | |
1/8 финала | ExCeL | 16:27 | 17:29 | 17.30 Дутт Йогешвар (Индия) - Бесик КУДУХОВ (Россия) - 0:3 | |
1-й раунд за 3-е место | ExCeL | 20:45 | 20:55 | Франклин Гомес 0:3 Дутт Йогешвар | |
1/4 финала | ExCeL | 17:39 | 17:47 | Колман Скотт 5:0 Малхаз Заркуа | |
ExCeL | 17:48 | 17:56 | Кенити Юмото 1:3 Тогрул Асгаров | ||
ExCeL | 17:57 | 18:05 | Хассан Ибрагим Мадани 1:3 Ри Юн-Мйонг | ||
ExCeL | 18:06 | 18:14 | Масуд Эсмаилпур 1:3 Бесик КУДУХОВ | ||
2-й раунд за 3-е место | ExCeL | 21:00 | 21:10 | Дутт Йогешвар 3:1 Масуд Эсмаилпур | |
ExCeL | 21:00 | 21:10 | Тим Шляйхер 1:3 Кенити Юмото | ||
1/2 финала | ExCeL | 18:15 | 18:23 | Колман Скотт 0:3 Тогрул Асгаров | |
ExCeL | 18:24 | 18:32 | Ри Юн-Мйонг 0:3 Бесик КУДУХОВ | ||
Матч за 3-е место | ExCeL | 20:45 | 21:24 | ||
ExCeL | 21:20 | 21:30 | Дутт Йогешвар 3:1 Ри Юн-Мйонг | ||
ExCeL | 21:20 | 21:30 | Кенити Юмото 1:3 Колман Скотт | ||
до 84 кг. Мужчины | Финал | ExCeL | 22:21 | 22:29 | Джейм Эспинал 1:3 Шариф Шарифов |
Предварительный раунд | ExCeL | 16:00 | 16:29 | ||
1/8 финала | ExCeL | 16:27 | 17:29 | 17.21 Анзор УРИШЕВ (Россия) - Ибрагим Алдатов (Украина) - 3:1 | |
1/4 финала | ExCeL | 17:39 | 17:47 | Джейм Эспинал 3:1 Дато Марсагишвили | |
ExCeL | 17:48 | 17:56 | Сослан Гациев 3:1 Армандс Звирбулс | ||
ExCeL | 17:57 | 18:05 | Джейк Херберт 1:3 Шариф Шарифов | ||
ExCeL | 18:06 | 18:14 | Анзор УРИШЕВ 1:3 Эхсан Лашгари | ||
2-й раунд за 3-е место | ExCeL | 20:45 | 20:55 | Ибрахим Бёлюкбаши 3:1 Джейк Херберт | |
ExCeL | 20:45 | 20:55 | Эндрю Адибо Дик 0:5 Дато Марсагишвили | ||
1/2 финала | ExCeL | 18:15 | 18:23 | Джейм Эспинал 3:1 Сослан Гациев | |
ExCeL | 18:24 | 18:32 | Шариф Шарифов 3:1 Эхсан Лашгари | ||
Матч за 3-е место | ExCeL | 20:45 | 21:24 | ||
ExCeL | 22:05 | 22:15 | Дато Марсагишвили 3:1 Сослан Гациев | ||
ExCeL | 22:13 | 22:23 | Ибрахим Бёлюкбаши 1:3 Эхсан Лашгари | ||
до 120 кг. Мужчины | Финал | ExCeL | 22:56 | 23:04 | Артур Таймазов 3:0 Давид Модзманашвили |
Предварительный раунд | ExCeL | 16:00 | 16:29 | 16.09 Билял МАХОВ (Россия) - Джамаладин Магомедов (Азербайджан) - 3:0 | |
1/8 финала | ExCeL | 16:18 | 17:29 | 14.21 Таха Акгюль (Турция) - Билял МАХОВ (Россия) - 0:3 | |
1/4 финала | ExCeL | 17:30 | 17:38 | Тервел Длагнев 3:1 Алексей Шемаров | |
ExCeL | 17:39 | 17:47 | Артур Таймазов 3:0 Комель Газеми | ||
ExCeL | 17:48 | 17:56 | Давид Модзманашвили 3:0 Даулет Шабанбай | ||
ExCeL | 17:57 | 18:05 | Джаргалсайхани Чулуунбат 1:3 Билял МАХОВ | ||
2-й раунд за 3-е место | ExCeL | 20:55 | 21:05 | Ник Матухин 0:3 Комель Газеми | |
ExCeL | 21:15 | 21:25 | Джесс Руиз 0:5 Даулет Ниязбеков | ||
1/2 финала | ExCeL | 18:06 | 18:14 | Тервел Длагнев 0:5 Артур Таймазов | |
ExCeL | 18:15 | 18:23 | Давид Модзманашвили 3:1 Билял МАХОВ | ||
Матч за 3-е место | ExCeL | 20:45 | 21:24 | ||
ExCeL | 22:40 | 22:50 | Комель Газеми 3:1 Тервел Длагнев | ||
ExCeL | 22:48 | 22:58 | Даулет Шабанбай 1:3 Билял МАХОВ |
Гандбол
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Женщины | Финал | Basketball Arena | 23:30 | 01:00 | Норвегия 26:23 Черногория |
Матч за 3-е место | Basketball Arena | 20:00 | 21:30 | Корея 29:31 Испания |
Легкая атлетика
Дисциплина | Стадия | Арена | Начало | Окончание | Результат |
Ходьба 50 км. Мужчины | Финал | Olympic Stadium | 12:00 | 16:25 | |
Ходьба 20 км. Женщины | Финал | Olympic Stadium | 20:00 | 21:50 | |
Высота. Женщины | Финал | Olympic Stadium | 22:00 | 00:10 | |
Копье. Мужчины | Финал | Olympic Stadium | 22:20 | 23:45 | |
5000 м. Мужчины | Финал | Olympic Stadium | 22:30 | 22:40 | |
800 м. Женщины | Финал | Olympic Stadium | 23:00 | 23:05 | |
Эстафета 4х400 м. Женщины | Финал | Olympic Stadium | 23:25 | 23:35 | |
Эстафета 4х100 м. Мужчины | Финал | Olympic Stadium | 23:59 | 00:10 |
Проходят сейчас | Финалы | ||
Время-московское. Время начала и особенно окончания соревнований может оказаться другим. |